欢迎光临
我们一直在努力
当前位置: 海淘 > 优惠活动  > 优惠快报

SHOPBOP | EAST DANE 11/11特惠双重奏

摘要:

  • SHOPBOP | Eastdane 11/11特惠双重奏将从10月28日起迎来第二波促销活动,活动期间 8 折券仍可用于正价商品,同时将有千余款热销商品开启限时折扣,详情如下:【第一重】 万张 8 折券大放送,关注SHOPBOP官方微博/微信,获取抢券通道*8折券仅限全价商品(部分品牌除外) SHOP…

SHOPBOP | Eastdane  11/11特惠双重奏将从10月28日起迎来第二波促销活动,活动期间 8 折券仍可用于正价商品,同时将有千余款热销商品开启限时折扣,详情如下: 【第一重】
万张 8 折券大放送,关注SHOPBOP官方微博/微信,获取抢券通道
 *8折券仅限全价商品(部分品牌除外) 
SHOPBOP社交媒体渠道从10月21日晚21:00已开始发放8折券,这些8折券可以获取佣金 【第二重】
惊喜特惠 限时折扣
活动时间:10月28日 19:18-10月31日 
指定热销商品限时降价,低至 6 折,仅限4天
惊喜特惠无需使用折扣码,页面显示价格即为折后价
这些商品将于10月31日之后恢复原价,恢复原价后可使用8折券购买 推广链接:https://cn.shopbop.com/sale/br/v=1/13594.htm
11/11必推清单-第二波   包包类: 以下是本周热卖包袋品牌/包款: Coach 1941>>>https://cn.shopbop.com/coach-1941-bags/br/v=1/52831.htm , 其中经典老花单肩包(SKU: COADB30265)销量较好,此外与意大利设计师Kaffe Fassett的合作款也非常受欢迎(SKU: COADB30261) Manu Atelier>>> https://cn.shopbop.com/manu-atelier/br/v=1/49946.htm, 以下三款上周热卖,Cylinder单肩圆筒包(MANUA30167), London手提包-硬皮圆筒包(MANUA30223), Pristine盒子包(MANUA30229) By Far>>>https://cn.shopbop.com/far/br/v=1/59561.htm , Miranda包(BYFAR30082)和Rachel包(BYFAR30069)较热门,Rachel包基本上会在上架短时间内抢空 Marc Jacobs>>>https://cn.shopbop.com/marc-jacobs-bags/br/v=1/45402.htm , 相机包热度一直很高,每款相机包都可推 Madewell>>>https://cn.shopbop.com/madewell-bags/br/v=1/7462.htm,通勤托特包连续n周热卖(MADEW40896)   鞋履类: 本周短靴热卖,此外,Stuart Weitzman的过膝靴也很热销,可获得较好的转化。 Sam Edelman>>>https://cn.shopbop.com/sam-edelman-shoes/br/v=1/9879.htm , 经典乐福鞋(SAMED41851)和Ackley乐福鞋(SAMED41779)脚感舒适,百搭,一直都是热销款 Stuart Weitzman>>>https://cn.shopbop.com/stuart-weitzman/br/v=1/7744.htm,本周Lowland过膝靴 (STUAR20406),Reserve弹性绒面过膝靴(STUAR20138) 5050平底过膝靴(STUAR20139),Landry短靴 (STUAR21152)销量都很好,过膝靴冬季显腿长必备,受到时尚女生追捧,此外杨幂同款马丁靴(STUAR21096)也会获得较好的转化 Golden Goose >>>https://cn.shopbop.com/golden-goose-shoes/br/v=1/5475.htm,上次大促未参加活动,本次破例8折,Super Star系列是其经典款 Alexander Wang>>>https://cn.shopbop.com/golden-goose-shoes/br/v=1/5475.htm , Kori系列短靴热卖 Rag & Done>>>https://cn.shopbop.com/walker-bootie-rag-bone/vp/v=1/1587607349.htm , Walker系列热卖 Vince >>>https://cn.shopbop.com/vince-shoes/br/v=1/4280.htm , 切尔西靴,马丁靴一直热门   服饰类: 11/11开始后,牛仔裤一直热卖,本周热销品牌及单品如下: Mother>>>https://cn.shopbop.com/mother/br/v=1/10959.htm , The Insider系列是热销常青款,此外,The Stunner也非常经典热销 Levi"s>>>https://cn.shopbop.com/levis/br/v=1/11096.htm , Wedgie系列,501系列经典热销 FRAME>>>https://cn.shopbop.com/frame/br/v=1/18387.htm AG>>>https://cn.shopbop.com/prima-ankle-ag/vp/v=1/1556855818.htm Citizens of Humanity>>>https://cn.shopbop.com/citizens-humanity/br/v=1/493.htm 7 For All Mankind>> >https://cn.shopbop.com/all-mankind/br/v=1/3492.htm ,专为孕妇设计的牛仔裤,非常贴心受欢迎   本周热卖服装品牌/单品: Moose Knuckles >>>https://cn.shopbop.com/moose-knuckles/br/v=1/61361.htm , 近期登陆烧包品牌,热度堪比大鹅 Vince>>> https://cn.shopbop.com/vince-clothing/br/v=1/4260.htm ,  基础百搭,V领毛衣(VINCE50242)热销 CAMI NYC(The Racer真丝吊带背心)>>>https://cn.shopbop.com/racer-top-cami-nyc/vp/v=1/1583717163.htm alexanderwang.t(V领双层毛衣)>>>https://cn.shopbop.com/layer-neck-sweater-inner-tank/vp/v=1/1529874021.htm Tibi(绑带装饰针织衫)>>>https://cn.shopbop.com/tie-top-tibi/vp/v=1/1529809828.htm I.AM.GIA(泰迪熊外套)>>>https://cn.shopbop.com/pixie-coat-iamgia/vp/v=1/1538098230.htm 保暖百搭,去年开始就热卖 re:named(Jully老虎花纹半身裙)>>>https://cn.shopbop.com/jully-tiger-midi-skirt-renamed/vp/v=1/1547982790.htm 动物纹,当季流行   其他品类:Slip>>>https://cn.shopbop.com/slip/br/v=1/52940.htm , 真丝眼罩,本周热销
2019-10-28
转载请保留手里来海淘网链接: > 优惠快报: SHOPBOP | EAST DANE 11/11特惠双重奏
赞() 打赏 收藏
分享到: 更多

猜你喜欢的

母婴海淘网站 奶粉海淘网站 尿不湿海淘网站 孕妇海淘网站 宝宝湿海淘网站 包包海淘网站 鞋子海淘网站 衣服海淘网站 化妆品海淘网站 护肤品品海淘网站 口红海淘网站 香水海淘网站 手表海淘网站 手镯海淘网站 项链海淘网站 戒指海淘网站 QQ手里来海淘网群二维码 手里来海淘网站长微信二维码

觉得文章有用就打赏一下文章作者

支付宝扫一扫打赏

微信扫一扫打赏